Alfredo Aguilera
Decano

11/07/2018 a la fecha

Horacio Samaniego
Prodecano

11/07/2018 a la fecha

Aldo Rolleri
Secretario Académico

01-03-2018 a la fecha

Óscar Thiers
Director Escuelas

13-07-2018 a la fecha

Eduardo Silva
Dir. Esc. de Graduados

10/07/2019 a la fecha

Mario Niklitschek
Director IBOS

09/07/2018 a la fecha

Iván Díaz
Director ICBTE

9/07/2019 a la fecha

Felipe Leiva
Director Ejecutivo CEFOR